Notre équipe

Vendeur

Christian Wacker
Spécialiste "lambris / systèmes de placard / plinthes / panneaux"

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-13
E-Mail: christian.wacker@holzwelt-helmke.de

Gérant

Markus Müller
Gérant
Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-17
E-Mail: markus.mueller@holzwelt-helmke.de


Vendeur

Roland Maisch
Spécialiste bois de sciage

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-12
E-Mail: roland.maisch@holzwelt-helmke.de

 

Commercial

Werner Walter
Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-18
E-Mail: werner.walter@holzwelt-helmke.de

 


Vendeur

Kurt Lamm
Spécialiste bois dans le jardin/construction intérieure

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-30
E-Mail: kurt.lamm@holzwelt-helmke.de

 

Vendeur

Dominik Ott
Spécialiste "planchers"

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-28
Mail: dominik.ott@holzwelt-helmke.de


Vendeur

Marian Ignasiak
Spécialiste "portes"
Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-27
Mail: marian.ignasiak@holzwelt-helmke.de